Es konnten keine Daten geladen werden

Marktkauf Bielefeld Baumheide

Aktuelles Magazin -
Gültig von 08.08. bis zum 13.08.2022.
» durchblättern

Unsere
Angebote

Knorr Snackbar

Knorr Snackbar

versch. Sorten, je 53 g - 87 g Becher (1 kg = ab € 9.08)

0,79 €
Diamant Feinster Zucker

Diamant Feinster Zucker

1 kg Packung

0,99 €
Dr. Oetker My Sweet Table Mini Gugelhupf

Dr. Oetker My Sweet Table Mini Gugelhupf

Schoko oder Zitrone, je 135 g Packung (1 kg = € 18.44)

2,49 €
Ben’s Original Kochbeutel Reis

Ben’s Original Kochbeutel Reis

versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 3.98) auch Ben´s Risotto Reis lose im Angebot

1,99 €
Seeberger Aprikosen

Seeberger Aprikosen

getrocknet, 200 g Beutel (1 kg = € 14.95)

2,99 €
Kühne Surol

Kühne Surol

7 Kräuter Essig, 0,75 l Flasche (1 l = € 1.32)

0,99 €
EDEKA Genussmomente - Walnuss Ringbrot

EDEKA Genussmomente - Walnuss Ringbrot

handgeformtes Weizenbrot ohne Zusätze, mit kalifornischen Walnüssen, in 8 - 10 Minuten servierfertig gebacken, 500 g Packung (1 kg = € 3.98)

1,99 €
Roggenbrötchen

Roggenbrötchen

85 g Stück (1 kg = € 2.24)

0,19 €
Grillbaguette

Grillbaguette

Tomate-Pesto, Olive oder Schinken-Zwiebel, je 300 g Stück (1 kg = € 3.30)

0,99 €
Stachelbeerkuchen

Stachelbeerkuchen

Familienstück, 650 g Packung (1 kg = € 5.37)

3,49 €
Kellogg´s Cerealien

Kellogg´s Cerealien

versch. Sorten, je 600 g - 750 g Packung (1 kg = ab € 4.65)

3,49 €
GUT & GÜNSTIG - vital & fit oder Körniges Mehrkornbrot

GUT & GÜNSTIG - vital & fit oder Körniges Mehrkornbrot

je 500 g Packung (1 kg = € 2.58)

1,29 €
GUT & GÜNSTIG - Italienische Haselnusskerne

GUT & GÜNSTIG - Italienische Haselnusskerne

blanchiert und geröstet, 200 g Beutel (1 kg = € 12.45)

2,49 €
Zentis NussPli oder Belmandel

Zentis NussPli oder Belmandel

je 400 g Becher (1 kg = € 4.23)

1,69 €
GUT & GÜNSTIG - Rote Bete Scheiben

GUT & GÜNSTIG - Rote Bete Scheiben

670 g Glas / 430 g Abtropfg. (1 kg = € 1.84)

0,79 €
EDEKA Bio - Saucen

EDEKA Bio - Saucen

versch. Sorten, je 350 ml Glas (1 l = € 3.17)

1,11 €
GUT & GÜNSTIG - Apfelmus

GUT & GÜNSTIG - Apfelmus

ohne Zuckerzusatz, 710 g Glas (1 kg = € 0.97)

0,69 €
Hela Ketchup

Hela Ketchup

versch. Sorten, je 800 ml Flasche (1 l = € 2.24)

1,79 €
Weizenmischbrot

Weizenmischbrot

500 g Stück (1 kg = € 2.58)

1,29 €
Thomy Delikatess Mayonnaise

Thomy Delikatess Mayonnaise

80% Fettgehalt, 500 ml Glas (1 l = € 3.98)

1,99 €
Delverde Classica Pasta

Delverde Classica Pasta

versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 1.78)

0,89 €
Böklunder Würstchen

Böklunder Würstchen

Wiener, Frankfurter Art oder Geflügel Würstchen, je 5 Stück = 475 g Glas / 210 g Abtropfg. (1 kg = € 10.90)

2,29 €
EDEKA Bio - Frische Tortelloni oder Gnocchi

EDEKA Bio - Frische Tortelloni oder Gnocchi

versch. Sorten, je 250 g / 400 g Packung (1 kg = € 7.16 / € 4.48)

1,79 €
Schokobrötchen XL

Schokobrötchen XL

100 g Stück (1 kg = € 5.00)

0,50 €
Leimer Paniermehl

Leimer Paniermehl

1 kg Packung

0,99 €
Thomy Les Sauces

Thomy Les Sauces

versch. Sorten, je 250 ml Packung (1 l = € 4.60)

1,15 €
Mövenpick Der Himmlische

Mövenpick Der Himmlische

Kaffee, gemahlen oder ganze Bohnen, je 500 g Packung (1 kg = € 9.58) auch El Autentico gemahlen im Angebot

4,79 €
Donut

Donut

Pinky oder Schoko, je 4 Stück = 248 g / 230 g Packung (1 kg = € 6.01 / € 6.48)

1,49 €
Müller’s Mühle Linsen oder Erbsen

Müller’s Mühle Linsen oder Erbsen

versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 1.98)

0,99 €
Kühne Dressing

Kühne Dressing

versch. Sorten, je 500 ml Flasche (1 l = € 3.20)

1,60 €
Knorr Fix

Knorr Fix

versch. Sorten, je 28 g - 90 g Beutel (1 kg = ab € 5.44)

0,49 €
Seeberger Studentenfutter oder Trail Mix

Seeberger Studentenfutter oder Trail Mix

je 150 g Beutel (1 kg = € 13.27)

1,99 €
EDEKA Genussmomente - Pasta di Gragnano Spaghetti alla Chitarra

EDEKA Genussmomente - Pasta di Gragnano Spaghetti alla Chitarra

500 g Packung (1 kg = € 3.38)

1,69 €